McGill university

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McGill university » АКЦИИ » action o.o "WE NEED YOU"


action o.o "WE NEED YOU"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон

Код:
[b]I. Предполагаемое имя[/b]
[b]II. Желаемая внешность[/b]
[b]III. Характер[/b]
[b]IV. Биография[/b]
[b]V. Кем приходится[/b]
[b]VI. Дополнительно[/b]

0

2

Свернутый текст

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lp3wsyZqTC1r0efico1_r1_500.gif
I. Предполагаемое имя
Alessandra Blackheart - Алессандра Блэкхарт
II. Желаемая внешность
Nina Dobrev only
III. Характер
Что можно сказать об Алессандре? Она милая. С ней всегда весело, ведь в голове у неё до сих пор живёт детство. Безбашенная, нередко вытворяет что-то такое, о чём потом жалеет. Вообще редко думает о каких-то важных делах, она живёт для себя, так что попусту жизнь не тратит. У неё очень много друзей, она порой даже слишком общительна. Если начинает говорить, то её больше не остановить. Ещё та сплетница, она в курсе всех событий, которые происходят в университете и даже во всём Монтреале. Не обидчивая. Она всё воспринимает легко, а обиды быстро забывает. Всегда спешит на помощь, даже если она не нужна. Ей важно быть кому-то нужной, необходимой как воздух.
Что же плохого в этой девушке? Она бывает немного заносчивой и грубой. Обидеть словом она может профессионально, это её уровень. Иногда бывает циничной, но у неё это быстро проходит, она вновь становится той милой Сандрой.
IV. Биография
-Родилась в среднеобеспеченой семье. В семье она единственная, никаких братьев и сестёр у неё нет.
-В её жизни часто случались инцеденты в школе. И почти каждый раз она оставалась безнаказанной.
-Всегда мечтала съездить в Лос-Анджелес, где у неё живёт бабушка.
-Не была такой уж популярной у парней, в школе её мало кто замечал. Она была всего лишь другом.
V. Кем приходится
девушка
VI. Дополнительно
ну, хочу сказать, что не хочу видеть эту девушку типичной Добрев, из которой делают стерву и так далее. Он должна быть милой, не богатой девушкой. Со своими недостатками и достоинтсвами.
Да, посты не меньше 20 строк, у меня всё серьёзно :D не берите эту роль только из-за Добрев, угумс

0

3

http://uploads.ru/i/U/q/w/Uqwbn.gif

I. Предполагаемое имя
Vanessa Lightwood | Ванесса Лайтвуд
II. Желаемая внешность
Шелли Хеннинг
III. Характер
Что бы не говорили вокруг, для меня Несс остается загадкой. Она умеет искренне улыбаться, так, что, кажется, на ее ресничках блестят искры. Она умеет веселить, что любит делать. Она умна, стабильна и хороша собой. В характерах мы сходимся, Ванни тоже любит жизнь, и происходящее вокруг. Наверное, именно, поэтому стала моей лучшей подругой.
IV. Биография
все на вашей совести. лишь несколько фактов из жизни Ванессы:
-родилась и жила в обеспеченной семье, имеет старшего брата, который когда - то был влюблен в Алессандру;
-в пять лет чуть не умерла, опрокинув на себя чайник с кипятком (от болевого шока);
-у Ванни остался только отец, мать сбежала с любовником;
-очень долго любила безответно, а потом - просто отпустила ситуацию.
V. Кем приходится
лучшая подруга
VI. Дополнительно
хочется найти игрока, который будет ответственно относится к этой роли. хочется читать интересные посты, НЕ меньше 3000 символов!

0


Вы здесь » McGill university » АКЦИИ » action o.o "WE NEED YOU"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно